Выставка противопожарных дверей в Турции

Выставка противопожарных дверей в ТурцииВ Турции, в городе на двух континентах Стамбуле, недавно прошла международная выставка стальных, деревянных, промышленных и автоматических дверей, комплектующих и дверной фурнитуры под названием Door Fair Turkey 2017.

Одной из самых обширных стала экспозиция новейших современных разработок в области противопожарных дверей.

Подобные сертифицированные двери против пожара спроектированы специально для защиты помещений в зданиях и сооружениях различного предназначения. Они в течение не менее чем 60 минут эффективно противостоят распространению огня и воздействию его опасных факторов: задымленности, высокой температуры, токсичным продуктам горения (стандарт ЕI60).

Противопожарные двери в ТурцииВ выставке приняли участие 170 компаний-экспонентов и более 20000 посетителей из 41 страны мира. Крупными разделами экспозиции стали также деревянные и стальные двери, боковые и межкомнатные двери, стеклянные и перегородки двери, гаражные ворота, раздвижные, промышленные, гибкие и секционные двери.

Популярностью среди посетителей пользовался раздел технологий и современного оборудования для производства дверей, системы блокировки и безопасности, автоматизированные системы дверного управления, дверные аксессуары и многое другое.