Стальные двери массив - металлические двери из дуба

Массив дуба и других ценных пород дерева - это, в первую очередь, элитно и надежно. Многие производители называют такие двери словом Престиж и это действительно так, потому что никому и в голову не придет установить в элитный коттедж, например, дверь с использованием винилискожи, потому что элитность здания или любого помещения можно подчеркнуть только истинно престижными дверями, такими как стальные двери с панелями массива дуба. Сложно недооценить стальную дверь этого типа, так как о ее элитности даже не стоит говорить - все это видно невооруженным взглядом.

massiv-01  massiv-02  massiv-03 
 massiv-04 massiv-05   massiv-06
massiv-07  massiv-08  massiv-09 

Металлические двери с панелями массива дуба

Стальные двери элит-класса, с использованием панелей массива дуба - это истинно элитный продукт, поэтому и комплектуются обычно такие двери элитными видами фурнитуры. Мы являемся производителями наших дверей, поэтому в наших возможностях сделать Вашу будущую входную дверь именно такой, какой Вы ее хотели бы видеть. Наши замерщики имеют при себе  каталоги с цветами и рисунками панелей массива, фурнитуру от дешевой до самой элитной, что дает Вам прекрасную возможность подобрать все именно под себя. Не стоит платить за то, что Вам не нужно, поэтому Вам гораздо удобнее заказать дверь у производителя, чем искать подходящую в магазинах.

Стальные двери элит из массива дуба

Любые размеры, любая толщина стального листа, любые цвета и другие параметры Вашей будущей двери. Мы сами производим свою продукцию, поэтому для нас нет ничего невозможного. Все, что Вы хотите видеть - увидите, важно только донести Ваши идеи до наших консультантов. Еще раз хотим обратить Ваше внимание на то, что наши специалисты выезжают к Вам на дом совершенно бесплатно и в любое, удобное для Вас время. Мы работаем без праздников и выходных, а в каталогах наших замерщиков-консультантов всегда самая новая информация и более полный перечень отделочных материалов и фурнитуры для Вашей стальной двери из массива дуба.