Стальные двери МДФ - металлические двери с панелями

Железные входные двери с панелями МДФ - это самый недорогой вариант элитных металлических дверей. Наша компания предлагает своим клиентам огромное разнообразие расцветок и рисунков расположения панелей, а так же самую разную фурнитурную комплектацию. Панели МДФ - это отличный вид отделки для изготовления стальных дверей, который выглядит очень элитно и недорого стоит. Мы производим двери любых размеров и любой комплектации в зависимости от желаний заказчика, что дает нам возможность предлагать самые идеальные варианты без лишних деталей.

mdf-01  mdf-02  mdf-03 
 mdf-04 mdf-05   mdf-06
 mdf-07 mdf-08   mdf-09

Металлические двери с панелями МДФ

Стальные двери с панелями МДФ являются самыми популярными, так как при достаточно низкой цене имеют эксклюзивный деревянный дизайн. МДФ очень положительный материал, который отлично отмывается от любой грязи, не выцветает от попадания прямых солнечных лучей и не рассыхается от влаги и перемен температур. Если Вы желаете установить дверь с элитным дизайном, которая подчеркнет красоту интерьера, то этот вариант фактически можно считать идеальным.

Стальные двери недорогие и элитные

Мы сами делаем наши металлические двери, поэтому нам не страшны нестандартные дверные проемы и нестандартные идеи. Мы не продаем готовые двери, а производим их на заказ. Наши замерщики выезжают к Вам на дом в любое удобное для Вас время совершенно бесплатно. В их каталогах есть все цвета и все образцы расположения панелей, а так же все виды фурнитуры, как основной, так и дополнительной, Мы комплектуем и конструируем Вашу будущую стальную дверь вместе, поэтому Вы получаете именно тот продукт, который Вам действительно по душе.