Где купить двери дешево

Многие считают, что межкомнатные двери эконом класса имеют недостаточный уровень качества и прочности. Но это далеко не так, существуют бюджетные решения, имеющие хорошие характеристики и привлекательный внешний вид. Купить двери дешево можно во многих магазинах, но не все они способны гарантировать качество продукции и обслуживания, а также предоставить гарантию на свою продукцию. В нашей кампании у покупателя имеется возможность приобрести дверные изделия собственного производства по хорошей цене.

Поиск дешевых дверей

Крайне важно приобрести качественную и прочную дверь, которая прослужит длительный срок. С целью экономии покупатели часто обходят большое количество магазинов, но все равно не могут найти подходящий вариант. Ведь невысокая стоимость хоть и важный фактор, но далеко не единственный. Приобрести дешевые двери в Москве не так легко, как может показаться. Большинство магазинов за низкой стоимостью скрывают большое количество недостатков, среди которых может быть наличие дефектов или скудная комплектация, требующая дополнительных затрат.

Многие ищут акции и скидки, но под их прикрытием также довольно часто продается некачественный товар. Неплохим решением является покупка дверей напрямую со склада или приобретение оптом, но в этом случае продавец должен быть проверенным, иначе могут возникнуть проблемы. К тому же в таком случае никто не даст покупателю гарантии качества, а в случае поломки, восстановление придется проводить самостоятельно и за свой счет. Также можно попробовать приобрести поддержанную дверь, но в этом случае качество и внешний вид будут на низком уровне.

Наиболее оптимальным решением является покупка двери у зарекомендовавшей себя кампании. С помощью каталога можно будет подобрать наиболее подходящий вариант, исходя из финансового положения. Хоть сэкономить большую сумму в этом случае и не получится, но зато можно быть уверенным в качестве приобретаемой продукции. К тому же на дверь будет предоставлена гарантия, которая поможет неплохо сэкономить в случае поломки или обнаружении дефектов.

Характеристики дешевых дверей

Стоимость изделия может зависеть от большого количества нюансов, но основным ценовым фактором является количество натуральных материалов, используемых при производстве. Наиболее дорогие двери изготавливаются на основе цельных кусков древесины. Самые дешевые двери напротив, производятся из искусственных материалов. Они гораздо легче и дешевле, но менее качественны. Также имеются комбинированные варианты с небольшими вкраплениями дерева, в которых для экономии основная часть изделия выполнена из искусственных материалов. Изготавливаемые таким способом двери имеют приемлемую прочность и качество, но при этом сохраняют легкость и хорошую стоимость.

Довольно распространенной альтернативой при изготовлении дверей являются картонные соты, собранные гармошкой. Они защищают изделия от повреждений и при этом имеют небольшой вес. Гофрированные соты популярная технология, которая применяется для производства недорогих дверей.

Двери дешево в Москве можно приобрести и на различных распродажах, которые позволяют сэкономить немалую сумму. Такие акции позволяют продавцам избавиться от лишнего товара на складах, а продавцу получить качественные двери по приемлемой стоимости. Но перед покупкой необходимо тщательно проверять изделие на наличие брака или различных дефектов.

Установка и комплектация дверей

Приобрести двери недорого в Москве это часть дела, еще понадобится выполнить их установку. С целью экономии можно осуществить данную процедуру самостоятельно, но лучше, если этим займутся специалисты. Дело в том, что установка довольно трудоемкая и длительная процедура, требующий от рабочего наличия знаний и опыта, и не каждый хозяин сможет с ней справиться. Наша кампания осуществляет доставку и монтаж дверей по весьма приемлемой стоимости, так что больших затруднений это не вызовет. При покупке покупатель сам выберет время доставки продукции. 

Также весьма важным фактором является комплектация. Дверь это не просто перегородка, но и большое количество фурнитуры и других вспомогательных изделий – наличников, петель, а также короба, обрамляющего дверной проем. Очень дешевые двери, как правило, имеют скудную комплектацию, но все необходимые детали для полноценного функционирования имеются.  Некоторые компоненты при необходимости можно докупить отдельно, но это, скорее всего, не потребуется.

Декоративная составляющая еще один нюанс, на который стоит обращать внимание во время покупки. Хоть дешевые двери и не имеют большого количества вставок и украшений, найти вариант с привлекательным внешним видом вполне реально.