Стальные двери ламинат - металлические двери под дерево

Ламинированные стальные двери - это самый идеальный вариант покупки в случае, если Вам нужна недорогая металлическая входная дверь с дизайном под дерево. Превосходные функции отделочного материала, плюс отличные показатели безопасности, плюс огромный выбор отделки под интерьер Вашего помещения - все это дает возможность прекрасной экономии в скопе с приемлемыми качествами продукта. Не всегда имеет смысл устанавливать дверь с элитными показателями, но не всегда двери с использованием винилискожи могут быть достаточно удобными, поэтому данный вид железных дверей и является таким популярным.

laminat-01  laminat-02  laminat-03 
 laminat-04  laminat-05 laminat-06 
 laminat-07 laminat-08  laminat-09 

Металлические двери с отделкой ламинатом

Ламинированная поверхность Вашей стальной входной двери - это плюс во всех отношениях: Во-первых, ламинат отлично отмывается от любой грязи обычной влажной тряпкой, во-вторых, он не выцветает при воздействии солнечных лучей, в-третьих, это стойкий отделочный материал к влаге. В целом металлическая дверь с использованием ламината - это надежная и долговечная, недорогая и практичная металлическая дверь с отличными показателями. Наши замерщики имеют при себе каталоги с образцами отделочных материалов и фурнитуры для Вашей будущей двери, а выезжают на дом совершенно бесплатно в любое, удобное для Вас, время.

Недорогие ламинированные стальные двери

Стандарты по ширине и высоте двери - это достаточно приблизительно, но мы вообще не обращаем внимания на величину и другие параметры, потому что делаем наши металлические двери исключительно на заказ. Вам не нужно платить за то, что Вам ни к чему. Вы платите только за те функции и детали своей железной двери, которые Вам необходимы. Есть ряд подводных камней, с которыми Вы вынуждены сталкиваться при выборе двери в магазине. Конечно же Вы прекрасно знаете их. С нами удобно потому, что отделка подбирается под Ваш интерьер, фурнитура подбирается под Ваши нужды, а дверь изготавливается именно для Вашего дверного проема.